Binokulares Fernglas um 1850
bezeichnet BAUTAIN BREVETE A PARIS, Elfenbein, Messing vergoldet; Trieb etwas beschädigt. ASA
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Binokulares Fernglas um 1850
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.08. - 20.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, zwei Eierbechsersets, Modellnummern: 3692 und 3693 und Sanduhr, Modellnummer: 5731, Wien, um 1960
- Halbhohe Spätbiedermeier Vitrine,
- Oskar Laske
- gestempelt - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf gestempelt mit einem waagrecht sitzenden,
- Barker Brothers, Birmingham, Ende 19./1. Hälfte 20. Jh. - Flaschenhalter,